я вот поражаюсь... когда то ведь любил творчество Макаревича, глядя на него и на В.Цоя, научился играть на гитаре... а Макаревич... оказался предателем... как после этого гитару в руки брать ?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
гитара не является чем-то хорошим или плохим, всё зависит от того как используют гитару.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Петь тоже любил? На Элтона Джона не глядел?
Хранитель Истины (289466)
Вась,я киноманка,но когда Витя с Айзеншписом стал работать,что то изменилось.
Я и сейчас люблю. А кого он предал? Януковича? или Путина?
Верховный Наставник (180828)
А Гитлер тра хался, может, тоже завяжешь с этим делом?
Берите гитару руками в рукавицах.
А после того как поиграете, рукавицы сожгите.
Верховный Наставник (170814)
видишь ли.. когда я у этого чма хотел купить гитару.. он загнул такую цену..что я послал его накуй!.. а потом наколол на детали для машины времени...
цоя кстати, не воспринимал никогда.. металлический огурец ему имя!!!
Наставник (82001)
Вы, наверное, пропустили. Один господин депутат Госдумы в том году вякнул, что и Цою песни Госдеп писал.
Так что подумайте, на каких песнях играть учились.))
Верховный Наставник (162336)
ты не творчество любил. ты просто завидовал славе. слава у макара прошла и он перестал тебе нравиться. все просто как два пальца об асфальт.