Как думаете - мир прогнется под макаревичей?) Помните, как он пел: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас! Однажды он прогнется под нас!"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348419)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Пока он прогибается. Хотя-бы перед хохлами.
был человек,и нет человека!((
протух!
а песня очень хорошая!
Мудрец (23972)
вот сопаставь масштаб личности. вот Макаревич. а вот ты и примкнувшие. и че получается?
Наставник (59053)
Под путина прогнулся. Причем добровольно. Все так его почему-то боготворят что аж противно. А либеров чмырят. Ну посмотрим как вы запоете когда роскомнадзор будет закрывать все что только можно. Платить за всякие VPN это же так круто. Чибурнет о великий план царя всия руси.
Хранитель Истины (393179)
Забыли небось. Память вам надо освежить. Напомнить как Макаревич прогнулся под Прохорова. Который Куршавельский. Как Макар про него песенки сочинял и пел.....прогнувшись....забыли уже?
Наставник (29730)
Ну, под вас мир точно не прогнётся.