))))) Логичность доводов эстонского министра была высоко оценена?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7675)
бедный песик...на хозяев напали, а он только потявкать может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
нет мля...мы хавать должны все...пусть ответочку получают!!!!!!!!!!!!
для них одно правило... под сша ложиться... а кто не согласен... нарушитель...
Хранитель Истины (498116)
Если руководство России не прислушается к министру иностранных дел Эстонии,то тогда вступит в роль министр обороны.
Как страшно жить!

Верховный Наставник (110919)
"глава МИД Эстонии Урмас Паэт, который призывает Россию вести себя, «как положено в 21-м веке», потому что «только Евросоюз и США имеют право на санкции»."

Самое смешное ( или самое страшное?) , что они все искренне так думают...
Он сам-то понял что ляпнул!?! :-)))