Вы не боитесь спать с открытой дверью? Чтоб свежий воздух залетал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Было однажды, в Одессе. Жуткая по моим понятиям жара стояла, а мы торчали в спорт секции на базе ДОЛ....
В комнате было плюс 33!
Спали с дверью нараспашку, вешали простыню....
До сих пор глаз дёргается, как вспомню, что в три ночи вставала принять холодный душ...
Поэтому первую зарплату потратила на кондиционер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы не балкон.. я бы задохнулась уже)
Всё нараспашку))
у меня ващета окна открываюцца
Магистр (1126)
прошли те времена))))))двери на распашку
кондишен замена
С открытым балконом спим, про двери и речи нет)
Мудрец (16933)
Предпочитаю открытые окна и балкон. Боюсь, соседи по многоэтажному дому не оценят моего стремленеия к "такому" проветриванию...