Ещё не спят те, кто может разбудить меня утром? Очень надо! Телефон включен, дверь открыта - поаккуратней тока, я по утрам злая, без намордника...

Дополнен 6 лет назад
Отдам ЛОжку самой фантастической идее !
Но спящая - я очень опасна, кто найдёт подход?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (496981)
Вставай, Зайко моё !!!

Приветище, дорогая !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Акей - Йа збалкона пакричю)

Паривет Ведьмачька)
Наставник (53221)
Спи спокойно, я позвоню)))
Пы. сы. Тока это, как их сисГи прикрой))
Кто по ночам тут бродит, утром вряд ли рано встанет
Но между тем картина маслом, уста в уста -внимание притянет.
Особенно две чашки намекают, что зло твое не столь большой руки.Лишь стоит разбудить тебя..И ты....Неважно, что разбросан мыслей ураган...
Ты все равно нальешь чего-нибудь в стакан)))
Привет, Женя.
Просветленный (547631)
Меня покусаного домой не пустят... ушёл к Патрику за намордником...
Дзынь-дзынь🔔