Что будет... если вы утром обнаружите что спали с открытой дверью?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
UNA
Наставник (98884)
я когда-то в москве на казанском вокзале в комнатте-отдыха спала в комнате с открытой дверью там замок не закрывался до сих пор вспоминаю тот лабиринт с корридором с поворотами и комнаты как в фильме ужасов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35099)
ничЁ не было....
Верховный Наставник (127565)
В частном доме в 40 км. от города,хотя там тоже город всегда так и делаю..) Не приходит на ум закрывать дверь..
Верховный Наставник (116524)
Дверь украли , больше ничего не взяли
Верховный Наставник (243030)
Если я дома у меня всегда открыто.
Хранитель Истины (451035)
на всякий случай застрелюсь.
Верховный Наставник (177979)
Помню был такой анекдот---
---"Вопрос Армянскому Радио---"Можно-ли спать с открытой дверью ???"
--Ответ---"Можно...Если спать больше не с кем...""
Верховный Наставник (129232)
У нас ничего не будет. Время от времени такое происходит.
Мудрец (21873)
Часто так бывает))
Ї
Верховный Наставник (225569)
У меня дверь автоматически закрывается а подходы заминированы.
Мудрец (19037)
Так было... Кот это обнаружил раньше,
вышел в подъезд, побродил, соскучился и вернулся.