А если я люблю Путина как чилавека и как мужых он НИЧАВО...То кто я?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты изменяешь Путину с Гиркиным.Или наоборот.
Для большинства россиян ты своя.Для большинства украинцев-ватник.Я так думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все равно патриотка)))
Доброго дня!)
Кабаева, не?
Извращенка))
Утречка,звызда)))
Хранитель Истины (437413)
Миня нада любить...))) Приввет!
Верховный Наставник (181798)
Да люби ты кого хочешь! :))))))))))))))) Главное, чЁп с ответкой... :)))))))))))))))

Доброго! :)))
Верховный Наставник (146022)
Ты Королева Моя)
.
Наставник (49364)
Девушка с хорошим вкусом!...
Да лишь бы не во вред здоровью )).А то ведь загнёт не разогнешься ))