Если Тебя выбрать Президентом Роcсии..как думаешь..Тебя будут любить больше чем В.В.Путина?

критиковать каждый может))
а СДЕЛАТЬ.
я об этом))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177527)
у нас всех президентов ненавидят - *такова се ля ви*, ибо каждая кухарка знает, как руководить государством
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Меня будут ненавидеть,я продолжу политику Ельцина и буду принимать крайне не популярные в народе законы.
Сразу начну третью мировую.
Уважайте или Умрите
Верховный Наставник (170893)
... извини, я что дебил, чтобы позволить вам, меня выбирать?!!!
... "мама, о н меня посчитал...:
Просветленный (622962)
Я был бы Сталиным..с "человеческим лицом"..а выводы делайте сами.))
Просветленный (595100)
Не пойду !!!вот президент США -это пост интересный !
Верховный Наставник (145854)
Ну не заставите...потому как меня пристрелят в течении недели.
Наставник (28176)
Меня надо президентом США выбирать - объявлю войну Папуа Новой Гвинее, и тут же капитулирую!