Говорят щас при рождении ребенка можно замораживать стволовые клетки которые остаются от+

обрезанной пуповины что бы потом её можна было использовать для наращивания или замены органов и других частей тела у ребенка. Вы уже воспользовались сией инновацией или предпочитаете рожать по старинке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Я родила и не думала об этом в тот момент, сейчас уже поздно. Девка уже большая, сама скоро рожать будет скорее всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Много чего... можно.....
Ono
Наставник (67296)
никто из знакомых не пользовался. А надо бы. Повсеместно.