А вы при ребенке ругаетесь со своим мужем..или говорите..выйди..нам с папой нужно поговорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
когда надо конкретно поговорить то она в школе)))))а когда так попилить его то.....на намеках))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
И ругаемся, и миримся.. никуда никто не выходит.. Правда, и грандиозных скандалов у нас не бывает))
Хранитель Истины (422023)
Только при ребенках и ругаюсь....Иначе, если драться полезу, кто разнимать будет? Убью ведь!...))))))