Знаток (272)

Говорят при УЗИ убивается душа будущего ребенка,что скажешь?

кто говорит,не скажу
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
https://www.baby.ru/blogs/post/387967382-387937584... всё проще - убивается сам ребёнок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говорят, в Москве кур доят)))))) не средние века сейчас, забудь о невеждах!
не, врут. мозгов добавляет) дочь носила узи делали пару раз.
пока сына вынашивала, сделали кучу узи( сын -умник, головастик)))
Душа по определению бессмертна, её такой куйнёй не убьёшь.
Хранитель Истины (461267)
Душу убить могут только ипанутые родители!
Верховный Наставник (116913)
Это правильное направление твоих мыслей.