В Арабских Эмиратах при рождении ребенка государство кладет на счет 20 тыс.долларов,растет ребенок - растет счет.У нас государство кладет на ребенка большой...ну вы поняли, а у вас...что кладут при рождении ребенка у вас в стране ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Бирку, к руки или к ноге.)
Зависит от места действия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
Ну, с Эмиратами тягаться в этом случае не стоит. И ребенок должен быть местным уроженцем так сказать, от таких же родителей. Приезжим ничего не светит.
когдато родители положили на мою книжку 4% несколько тысяч рублей, а вырос большой * вот такая вот коммег'ция.
Наставник (56985)
при рождении второго ребенка 450 000 рублей, при рождении третьего - участок земли..
Хранитель Истины (355551)
У нас материнский капитал на второго ребёнка. Сумма меняется с учётом инфляции. Не 20 тысяч, конечно, но кое-что.. Можно потратить на улучшение жилищных условий, на обучение дитя..
Материнский капитал в 2016 году составит за 2 ребенка сумму в ее прошлогоднем размере — 453026 рублей.
Минтруд и социальный блок Правительства в начале 2016 года уже анонсировали следующие темпы роста маткапитала в последующие 2 года:480 тыс. руб. (повышение на 6%) с 01.01.2017 г.;
505 тыс. руб. (рост еще на 5%) с 01.01.2018 г.
у нас ни че не дают.. только материнский капитал 450 000. фигня конечно но хоть что то. вернее лучше чем ничего.
Мудрец (15141)

Просветленный (590218)
Эмираты живут по иным законам тысячи лет .в РФ власть меняет законы каждую ,, неделю ,,Даже если б нефти было больше всех на земле ...Нелогичное государство изначально ((
Наставник (51073)
На первого - ничего...
UNA
Наставник (98884)
дырка от бублика.
Верховный Наставник (201591)
10 000 $ при рождении третьего ребенка
а так
http://molodaya.by/poleznoe/dekret-dokumentyi/vyip...
А у нас материнский капитал.
Ученик (102)
А в СССР на рождение ребенка ничего ни давали. А все равно рождаемость была выше. А сегодня подход такой, дайте денег тогда рожу, будете учить моего ребенка бесплатно, тогда рожу, А будете лечить моего ребенка, тогда рожу,