Если бы вы увидела на детской площадке мальчика играющего коляской ,где лежит пупсик .. Вы бы фукали? и высказывали недовольство ? типа коляской должна играть девочка? )

или вам было бы все равно ,что игрушечную коляску катит мальчик?)))
А вообще это дико ,когда коляской играет мальчик,а
машинкой девочка?
а почему дико? ...
а для вас как?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (87879)
Если мальчик не будет играть в девчачьи игры,то как он поймёт женщину в будущем?Как ему стать настоящим отцом и мужем?Как он поймёт то,что чувствует его жена?
Отсюда и перекосы в воспитании.
Мальчик должен...Мальчик не должен.Не плачь,ты не девчонка.А как он поймёт,что тоже может и должен выражать свои чувства и эмоции.если постоянно держит
их в себе
Не отсюда ли такое большое количество откровенно чёрствых людей.
Кстати ..девочек это тоже касается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не дико))
я педагог и знаю о том, что играть мальчикам в девочьи игрушки, а девочкам - в мальчиковые - это нормально.
Верховный Наставник (101033)
Мне это не дико.У меня есть и дочь, и сын - и они менялись своими игрушками или игрались вместе.
А вот если бы у меня было ,например,2 сына , то специально покупать им коляску с пупсиком я бы всё же не стала.
Гроссмейстер (6054)
если я играла в детстве в железную дорогу и у меня были крутые машины,это не значит, что я стала лесби или мужланом. Я очень даже девочка.Пусть дети играют во что хотят, лишь бы это было им интересно и без боли и слез.
для меня не дико)) нормально...
Мудрец (15945)
А у меня младший сынишка любит иногда покатать коляску с куклой. Он на детской площадке может дать девочке свою машинку, а взамен взять коляску. Покатал и отдал. Ничего плохого я в этом не вижу.)

P.S. А я в детстве очень любила машинки.)
У МЕНЯ сына с сёстрами иногда тоже в куклы поигрывает)))
Просветленный (794109)
Хе-хе)) Мой мальчик обожал коляски только за то, что у них есть колёсики:)))
Он в кукольной коляске возил по квартире кота))))
Эх, жаль ни одной фотки не сохранилось! И видео не найти, хохма такая была))))
Хранитель Истины (427121)
Мальчик....не только будущий мужчина,но и будущий отец.....я прекрасно к этому отношусь,а моя бывшая подруга чуть ли не в истерики от этого,что парень...и с куклой....
Наставник (35359)
я была единственной девочкой в компании старших братьев и их друзей...они в песочнице строили бам....а я была то врачом(когда надо было лечить заболевших строителей) то почтальоном(доставить срочную тееграмму на стоянку геологов)...
Мудрец (10500)
НЕЛЬЗЯ!
ведь нельзя мужчине ухаживать за детьми, так же как нельзя женщине ездить на автомобиле.
неужели непонятно?