А как бы вы поступили..Девочка (некая) при компании оскорбляет (очень) мальчика..Что должен сделать мальчик..?..

Возраст на ваше усмотрение..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Было такое,он встал и опрокинул на нее столик,она подбежала и разорвала когтями на нем футболку,он поржал и ушел.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Въепать и уйти.
Мудрец (24414)
Мальчик должен ее пожалеть..и уйти в сторону)))
пусть на этот театр "одного актера" полюбуются другие...
Хранитель Истины (345295)
Раньше брал за шкирку и тихонько так, об косяк...
Есть такого рода бабы, без пиzдюлей - как без пряников.. (
Смотря за что оскорбляет...Я тоже на всю улицу оскорбляла...
Я терпел. Меня учили, что девочек бить нельзя. Потом, правда, огрызнулся. Она мне этого не простила и, встретив однажды возле магазина со своим парнем, испачкала мне грязью мои бежевые штаны. Её парень в это не вмешивался, но ему это явно не нравилось, тем более что я опять не сопротивлялся.
А позже, когда я её встречал, она переменила своё отношение ко мне, даже зауважала. И семечками один раз угостила.
вежливо поставить на место..Хотя, иногда сделать это бывает не просто..