Девочки, ну и мальчики конечно ))) как Вы считаете...женщина мужчине должна говорить о своей любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125774)
Как ей удобнее.
Но если этот "гимн любви" звучит на фоне пустого холодильника в засранной квартире - не всякий его оценит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему должна? как будто ее к этому обязывают, а на самом деле она не любит
о чувствах надо говорить, это всем приятно и женщинам, и мужчинам
Наставник (71622)
Конечно. Глупо молчать,если любишь.
Привет))
пусть сам догадывается - буду я еще !
тем более со мной это не сложно
каждый вечер,када я выпимши вваливаюсь домой после работы
Просветленный (642953)
я каждый днь говорю.но иногда любовь пропадает-тогда не говорю.