а вас разочаровывали/предавали подруги/друзья?расскажите,если есть печальный опыт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714979)
Да,было дело. Помню, как факт, не помню уж подробностей, такая уж моя память, плохое отбрасывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138937)
за мою жизнь и подруги и друзья и даже родственники...рассказывать грустно и не хочу
Мудрец (22314)
Было, и не раз. Вспоминать не хочу. Но по моим наблюдениям - редко, кто этого в жизни избегает...
ПО жизни получилось тк что всегда от людей пакости жду......так что не разочаровывали))))))
Советник (3545)
Я вообще не знаю, что такое подруги. А приятельницы разочаровывать не могут.