А у вас есть хоть одна подруга которой муж не изменял? )) Ну если они вообще у вас есть ) (...)

Я вот так задумалась, а у меня и нет! А ведь я тоже чья то подруга)) Что делается то! Это мне Гузеева навеяла)) Про подруг то мы обычно больше знаем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22599)
Задумался, вспомнил всех... Нет, нет ни одной такой. Изменяют абсолютно все поголовно. А однажды случай так вообще весело - подруга, у которой двое детей изменяла своему мужу со мной и В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ее муж изменял ей с моей другой подругой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Подруг нет.)Мне не изменял.)
Или,как я всегда говорю,умные мужчины были.)
Изменяли так,что я не замечала.)
Просветленный (714943)
Сижу, вспоминаю. Есть! Минере Сергей не изменял, но они и поженились уже не детьми, Кате ее Юра тоже не изменял, опять же у них второй брак, в первых намаялись, Танька говорит, что ей Ахмед не изменял,хочется верить, что мне мой первый муж не изменял. Вот как-о так у меня получается
Наставник (97797)
От моей единственной подруги муж ушел к даме, старше его лет на 18. Но этого и следовало ожидать изначально.
А среди близких знакомых - да море тех, кому мужья не изменяют.
Наставник (40067)
Две .
...))) И дело даже не в том , что над остальными я свечи держала !
Мужчина уходит в загул если жена или ниже его по статусу ...
Или вырвалась далеко вперед .
... В первом варианте - вседозволенность ...
Во втором ... попытка поднять себя в своих глазах .
А вот так , что б он и она - ровня - всего две семьи знаю .
Есть несколько - но там действительно любовь и благополучие , а большинству и изменяли и уходили....
Верховный Наставник (165856)
Я изменами своего-то собственного мужа не интересуюсь)
А изменами чужих мужей - и подавно)