Есть у вас такой друг/подруга...которые вроде не специально, но очень часто нарушают ваши планы ?))+

как вы с этим справляетесь ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если выручить надо то фиг с ими,а если типа в гости нагрянуть внезапно,то могу пристрелить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59538)
Мои планы могут нарушить только если что-то случилось, в остальном корректируем чтобы удобно было каждому, в иных случаях друг/подруга подождут.
Верховный Наставник (191141)
Нет друзей и нет проблем!