А что у котов ОРВИ бывает? второй день чихает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383142)
Маловероятно...Скорее всего нанюхался чего-то..может кто морил тараканов по соседству,или в какой порошок мордой ткнулся.А может и застряло что-то в носу:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может аллергия?)
на кошачью шерсть!
Наставник (33517)
бывает, конечно
Знаток (258)
у котов бывает даже сахарный диабет и инсульт
Ученик (239)
да за просто ! у них ещё коньюктивит бывает ! постоянно лечим у кошки ))))
Верховный Наставник (138922)
Гуся красивая ты, обалдеееть)
Магистр (2214)
бывает. в том году своего от гриппа лечили. уколы да капельницы ставили
Магистр (1776)
Не бывает. Это вирусняк. Я больше по собакам. Но если сопли у кота польются, то лучше сразу к врачу. Или есть глаза гноиться начнут. Можно температуру померять.
Наставник (49315)
ха, я своим дал тепло в будку (они живут на улице) и теперь второй день ходят на пару и фыркают, ну, чих натуральный.=0)