Вопросы про котов навеяли. ) Почему когда кот весь день гуляет, вы не против,

а когда муж - то против?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня кот не гуляет))) он кастрат... так что не фиг.. а то тоже чик и все..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425803)
я не против, пусть гуляет, только после кастрации
Просветленный (644899)
я против.но кот не спрашивает же!
Верховный Наставник (242405)
кот при этом не напивается)))
Хранитель Истины (325784)
Если в квартире живёт-только евнух тот кот будет.)
Если в деревне-пусть гуляет.Там пусть его кошка за него переживает.)
Это я про котов,собственно.)))
А вот мужчины многие не против перманентных интрижек. Только они не только коты.Они КОТЫ и КОБЕЛИ.)))
Кобели,если почуяли течную суку,мозги пО боку и ПОПЁР!)))
А вот котыыыыыы..)))Они умнее.Даже те,которые НЕ ПРОЧЬ.)))
Им кошку ж0пой под нос подсунуть на родной диван нужно.Иначе-НЕА!!!!
Диван приятнее всех этих хлопот.)))
Так что не надо...Про КОТОВ!
Я не против,пусть гуляет,свежий воздух полезен всем)))
Я с котом не ахаюсь)да имуж тоже не образуется,если я в загул пойду - так что все честно)