У меня коты себя ведут странно, второй день отказываются кушать, беспокоятся чего-то. А ваши?

что-то слышала про 16 декабря, вроде затмение какое-то должно быть, не в курсе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
Наши не читают курс валют....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Целую куриную грудку слопала и дрыхнет похрапывая...)

Хранитель Истины (383142)
Да ладно!!!!! Мои тоже,блин!!!! И ведут себя неспокойно и не едят...Я, честно говоря,думала что это они на меня злятся- я корм поменяла, а он им не нравится.Вот и..не едят и орут на меня)
Наставник (29730)
Спят, как убитые, сутками.. Только место меняют. Я на кухне - они там. Я у компа - они в кресле. Я спать - они рядом.
Верховный Наставник (230647)
Жара на улице, коты думают март..не до жратвы!
Наставник (73567)
Спят уже. Теперь до утра. Утром будить будут. Вот думаю - и зачем тот будильник?!
Нет затмения в этот день.
моя тоже странная такая..не жрёть... Затмения вроде нет..
and
Верховный Наставник (212369)
а они случайно не видели новости про того кота, что слопал морепродуктов на 63000 руб? Может поэтому... стресс у них
Мудрец (22192)
просто завидуют тому рыжему, который в мясной рай попал. Небось кормом кормите.