Весь интернет любит котов, потому, что с собакой надо трижды в день гулять— а это час без компа)

Фильм,актеры?

Доброй ночи)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Видимо, никто, акромя нас с тобой, этот фильмик не смотрел)
Это "Дверь в дверь"

Уильям Х. Мэйси (отлично сыграл свою роль)
Кира Сэджвик (её я там плохо помню)
Хеллен Миррен (собсна, матушка ГГ, как всегда прекрасна)

Фильм смотрен лет 10 назад, поздней ночью) Не спалось мне тогда, а фильм чем-то зацепил) Может тем, что малясь напоминает "Форреста Гампа" любимого) Ведь он тоже изгой, у него тоже тяжёлая судьба. Но он не сдаётся, пытается жить как все. И ему это удаётся, ведь с ним любимая мама. Почему-то очень часто попадаются хорошие ТВ-фильмы, которые заслуживают твёрдой 10-ки)

Доброй ночи, Муренчик

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Некоторые СОБАЧКИ вполне могут гулять ВОКРУГ ... цветка в горшке !!!