А если в этой стране из магазинов исчезнут хорошие товары, то люди всё равно будут кричать, что...

...они уважают наше руководство, и что здесь хорошо жить?
Вчера наши великие деятели развлекались запрещая гей-парады и продажу алкоголя ночью.
Сегодня они запретили ввозить многие Западные товары, включая, например, сыры. Почему я должен отказываться от нормального европейского сыра из-за чьих-то политических амбиций?
Что будет завтра? Железный занавес и новый тридцать восьмой год?
Самое интересное, что в интернетах все по-прежнему орут о том, как у нас всё здорово. В принципе, наверно, действительно, народ имеет то правительство, которое заслуживает.
А классно, всё таки, жить в странах, которые никуда не лезут, типа тех же Швейцарии и Монако... Как говорится, хорошо не там, где много героев, а там, где герои не нужны...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот парадокс... с тех пор как убрали кандидата "против всех" я голосую за Жириновского, а побеждает, блеать, тот, за кого никто из моих знакомых не голосовал.
По поводу товаров, согласна. Люблю импортные сыры, вещи и автомобили. Ну не умеют их в России делать :(
Если страна не способна производить конкурентноспособные товары и ставить на них адеквадную цену, зачем лишать граждан права выбора?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Да жратва-фигня,главное с лекаствами бы ничего не случилось...
Мудрец (23972)
ну исчезнут и исчезнут. переживем. ты просто не стоял в очередях за едой в 80е
будут, причём со слезами на глазах, Северная Корея вам пример
Каждый народ имеет то правительство,которое его потом имеет.