Девы, вчерась на трассе я съела+

Голубец ленивый один, а на втором заметила, что он внутри сырой.
Сырой фарш!
С соусом был, вот и не заметила...
Что меня ждет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (28115)
понос,судорога,смерть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Уже что-нибудь должно было БЫТЬ)) Раз нет, то максимум - глисты:)
В октябре прогони, и всё будет Ок)
Верховный Наставник (165744)
нуууу .пукнешь пару раз сероводородом .) ну или дристоз .это у кого какой желудок)
Верховный Наставник (140328)
Белый друг фарфоровый и долгие свидания, примите энтерофурил, есть аналог дешевле рекламируемого и сильнее, там не капсулы а таблеточки маленькие желтые и все нормально будет...
Верховный Наставник (138922)
гыыы...на трассе голубец)
Верховный Наставник (142162)
сырой голубец....... трасса.... да, трудный у вас вчера был день!!!!
Верховный Наставник (100076)
Можно считать, что на этот раз пронесло. ( на этот раз "пронесло" -в переносном смысле....))))))
Потому что это было вчерась.
Если нет склонности к хроническим запорам, то все пищевые отравления уже проявили бы себя.
Да и с запорами бы тоже...4-5часов максимум уходит на время "первой реакции организма"...
А вообще...после голубцов на трассе можно и к моим коллегам попасть((( Поаккуратней....
Если ты сегодня вышла в эфир, значит Алилуйа! Всё обошлось!

Верховный Наставник (135341)
Вчерась?
Расслабьтесь, уже ничего. Если бы приключилось, то началось бы по прошествии 3-х часов после еды.
какая нить двуустка точно в организм попала . или бычий цепень .