Знаете кого мне всегда жалко.... Человека идущего вдоль трассы. Вот куда они идут? Ничего поблизости

нет. А он идет один... куда идет и откуда?! Может вы знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
И мне жалко...
Когда едем куда-то, иногда подбираем таких людей, если нам по пути...
Помню в молодости мы с мужем поехали на дачу...
А когда возвращались, опоздали на последний автобус...
А до города 14 км было идти...
И вот мы с бидончиком клубники, взявшись за руки, шли, пытаясь поймать попутку,
но никто не останавливался... мы уже даже отчаялись, шли, не поднимая руку проезжавшим машинам... потом километров через 5 остановилась машина, нас подвез замечательный дядька, мы предлагали ему деньги, но он не взял, так же, как и предложенный ему бидончик с ягодами...
Вот столько лет прошло, а я его до сих пор помню и улыбаюсь... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К мосту, наэрн..
Хранитель Истины (313386)
А иногда это человек с коляской) вот тоже думаю - куда прутся?
А по мне - так они счастливые люди) путешественники, странные люди)
Верховный Наставник (190118)
если идёт вдоль трассы - то точно недалеко...иначе бы уж дошёл до остановки и ждал автобус или лапками махал проезжающим
ну вот приехала я в деревню свою...там от трассы до деревни 8 км, ничего страшного, но всё же переть надо..
за мной папа приехал, а из автобусы вышла пожилая дама и готова была так топать (но мы её конечно, подвезли)
Верховный Наставник (154016)
за травой или с травой
Да. Мне тоже. Не люблю своё чувство жалости
а что в падлу остановиться и предложить подвести?
Наставник (87468)
Я так на работу хожу
гуляем мы)