Сегодня на трассе птицу поймал в радиатор. Мгновенная смерть. Дёрнуться не успел - метнулась перед носом и капец. Так и привёз её в гараж в радиаторе, вынул тело мёртвое, коты съедят теперь. Что делать?

Марал: кто низко летает - долго не живёт?
Дополнен 5 лет назад
так я обычно объезжаю всех. Ежей, лягушег, котов - один раз галавой в порог вошёл на всём скаку, думал его на заднее колесо намотает, но обошлось.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
марал неправилная. если существо, какбынилитающее, родилось, так тому и жить.
вчера утром вышла из дому: раздавленный ёжик на дороге, сбитый котик на тротуаре... это только то, что я увидела, а сколько не увидела((( как только чел сел на транспорт, у животных и птиц начался мёртвый сезон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спать
Айяяй)))