Мы всадили в трассу Формулы-1 в Сочи 11 МИЛЛИАРДОВ рублей.....А смысл? У нас что, есть свои +++

болиды, свои гонщики, свой продвинутый автопром? Кто там кататься-то будет? И на чём......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не наступай на больную мозоль...Дураки ж дороги строят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54158)
Да, свои гонщики есть. По кольцевым гонкам. А с собственным автодромом пусть растут до формулы. )
Наставник (53040)
а почему вы хотите там видеть убогую дыру? построили правильно,мы же не греция, что бы олимпийские объекты забросить.тем более теперь сочи мировая единица курорта со своим спорткомплексом.
денюшки то бюджетные... откаты...Никому не жалко..