Почему фашизм набирает обороты,там,где он был побежден?Евреи,украинцы,белорусы,русские?

Сейчас среди этих наций резкий всплеск фашизма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7802)
Точнее - национализма, который является проявлением стадного инстинкта среди обществ, имеющих проблемы в определенный период времени.

Разумные люди не будут козырять своим этническим происхождением, который по сути является ни чем иным, как с.р.аная случайность. Да и национальностью и страной гордятся в основном те, у кого нет повода для гордости самим собой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Мир забыл о любви и живет страстями...
.
Советник (2698)
Потому, что там то он как раз и не был побежден, а цвёл буйным цветом.
Наставник (53049)
культивируют опять, как в прошлом...
Просветленный (622976)
А вот в России как то тихо....значит хорошо живём.)))