разве это не фашизм и нацизм убрать как национальность Русских? стереть нас с помощью Еврея Паина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32822)
Следует признать уникальность таких людей,которые по своему желанию,как по мановению волшебной палочки смогли убрать русскую национальность,и при этом никто из нас даже не вякнул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О чем ты?
Хранитель Истины (493183)
Русофоб Вы, батенька. Полагаете, что русский настолько ничтожны, что их можно стереть при помощи Панина? И юдофил, возвеличиваете евреев, настолько могущих, что им раз плюнуть - стереть целую нацию... Нехорошо!