ваще ни в какие ворота не лезет?!США и Великобритания угрожают России санкциями в случае развёртывания гуммиссии на Украине

В ходе телефонных переговоров премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент США Барак Обама отметили, что любая гуманитарная миссия, которую Россия может развернуть на Украине, будет «незаконной и неоправданной», сообщает AFP. «Премьер-министр и президент абсолютно ясно дали понять, что так называемая гуманитарная миссия будет неоправданной и незаконной», - говорится в сообщении пресс-службы Дэвида Кэмерона.
09 августа 2014, 23:39
«Оба (Барак Обама и Дэвид Кэмерон – RT) согласились, что международное сообщество должно ввести дальнейшие, более жёсткие санкции, если Россия предпримет такие действия», - подчеркнули в пресс-службе главы британского правительства.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (344646)
Они там за океаном вообще опухли от лжи и цинизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем бы дитя не тешилось
Верховный Наставник (106199)
Запад сказал России:
"Не лезь, вообще не лезь, ни как не лезь"
Вот смысл этой темы.

А вообще, всё закончится торговой блокадой России,
в которой примут участие не только Китай и Индия,
но даже Монголия и Армения.

USA всех сблатует на свою сторону.
И будем мы в лаптях ходить и хлеб по карточкам получать
300 грамм в сутки.
Да уже как-то плевать на все их санкции - они их всё равно собираются применять в ЛЮБОМ случае.
Наставник (83226)
они не хотят..чтобы россия людям помогала
в их планы это не входит
Верховный Наставник (164086)
В аду сгорят!
Нашего урана хватит на всех.
Верховный Наставник (233917)
Интересно а вот этот самый Камертон Обамчука порадовал новостью что Великобритания собирается с ЕС свалить или позже так сказать порадует?)
Мудрец (19387)
Предполагаю, что ЕС накроется.
И это всё театр санкций.
Мы не видели в глаза ни одного контракта.
Или документа об условиях торговли.
Что-то сомневаюсь я в этих санкциях.
Они сами-то еще не запутались в них?
Бгг.

Интересно, а Британия свалить хочет из ЕС,
потому что Шотландия хочет самостоятельности?
А если их начать прессинговать,
то ЕС придется и Британии санкции тыкать?
Бгг.
Интересное кино получается.
Верховный Наставник (115920)
Да не истерите, все будет хорошо:-) Они накажут они и пожалеют :-) потом будут гуманитарку слать, первый раз что ли :-) Метод кнута и пряника :-)
Деб*лизм неизлечим.