Почему Великобритания против предложенных США экономических санкций к России?

надо позлить троллей)
Дополнен 10 лет назад
один попался) жирненький такой
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Вспомните третий закон Ньютона - как аукнется - так и откликнется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399783)
Это вы сказали глупость, рассчитанную на свой уровень ;)) НИКОГДА Великобритания не выступит против США. Скорее ваша левая рука отрежет вашу же правую.
Значит не выгодно! Испания и Литва, вроде-тоже против!
Советник (3130)
Потому что у Англичан такие же методы как и у России. Они те же агрессоры. Всю жизнь индусов уничтожали, шантажируют Шотландию если та отсоединится. Пора России войска вводить, защищать права Англичан живущих в Шотландии.. и в Каталонию заодно, чтоб дважды не ходить
Мудрец (15113)
и Италия аналогично - как они сами высказались - мол мы про страны бывшего СССР и конфликты в них не в курсе- а вот с Россией у нас завязки-и газ-и туризм и предприятия совместные..
Хранитель Истины (317704)
некоторые фирмы гонят нам до половины своей продукции
Верховный Наставник (144270)
Не в курсе... Что то на липу похоже...
Какие бы торговые отношения нас не связывали- у англичан один идол- США. Как раз именно англы могут пренебречь экономикой- просто конфискуют денежки некоторых новоиспеченных жителей Лондона и с лихвой компенсируют убытки от торговли...
Вобщем давайте ссылку!
Мудрец (22192)
Россия огромный рынок сбыта. От экономических санкции прежде всего пострадают те, кто их выдвинет. Торговля уменьшится, доходы упадут.
Верховный Наставник (115920)
Это была опечатка в прессе. Лондон не хочет терять бизнес и хочет быть уверен это не отразится на экономике. Могут быть введены ограничения отмены в визах, но в финансовых вопросах это не отразится. Прежде всего они думают о своей выгоде, а не о личных амбициях.