По радио передали, что США снимет санкции с России, только в том случае, если отдаст Крым Украине

Какие выводы делать будем, пусть США подотрёт своими санкциями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Посмотрим, как запоет ЕС, когда бакс будет дороже евро..
Думаю, что спасибо им скажет огромное и еще больше нагнутся.
Нам хоть и тяжко, но мы подождем. Любопытно наблюдать за развалом.. уже ЕС.
Посмотрим.. что будет с санкциями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
нас рать на их санкции )))
Хранитель Истины (284009)
Они наивные какие-то! Никто его отдавать не будет, неужели не понимают....Пусть Аляску отдают тогда!
Наставник (81858)
на газовой трубе мы вертели их санкции..
Просветленный (831383)
Судороги. Хоть и не последние, но судороги)

Пойду на работу, увидимся друзья)