Ну что у женщин бывает пмс, это можно понять, но почему у мужиков бывает..

и что интересно они в этот момент агресивны, кидаются как собаки... к счастью малое количество подвержены оному
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я с одним таким в автобусе регулярно езжу. Сейчас даже пропускать автобус с ним стала. Он мне форточки при такой жаре открывать не дает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что устроены анатомически не так.
Гроссмейстер (9209)
Много женских гормонов вот они и долбят в голову
UNA
Наставник (98884)
а что такое пмс ?
Верховный Наставник (104359)
Постоянное
Место
Жительства
*****************

У меня регистрация не соответствует фактическому месту проживания. Меня нужно расстрелять или простят?)