Почему мужики воюющие с женщинами так ничтожны?)))) А когда разговоры ведут с мужиком, то перед ним стеляЦЦа?)))))))))) Что это за тип мужчин такой и не опасно ли это?))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31189)
у меня в окружении есть несколько таких - и я тоже себе всё время задаю этот же вопрос)) у них как-то спрашивать не хочется - противно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
это импотенты ...