Женщина не знает,чего она хочет,но знает, как ей этого добиться?Не так ли?(Доброй Вам Субботы!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
как раз женщина то знает что хочет и добивается этого .

приветик Татьянка !
Мудрец (22853)
Добрейшего Вам вечера!
Женщина всегда знает. как ей добиться того, что ей нужно, но до той поры, пока её любят.
Наставник (27518)
та нет же- женщина всегда знает шо хочет -она лишь делает вид шо не знает -это такая стратегия))
Прывет Тата))
Верховный Наставник (168540)
Не дай Бог, она ещё и знать будет. Вечер добрый.
Хранитель Истины (393952)
Во как....это из серии " Дама не знает как забить гвоздь но точно знает где....." ? Вечер добрый....)))
Мудрец (24662)
Всё по наитию...)))
По этой части мы впереди храброй части населения..)
Доброго и приятного Вечера, Татьяна:)))
Да таких в этом мире 99,99%.
Хранитель Истины (371180)
или даже не зная все пытается добиться оного однако