У Вас в детстве какой велосипед был, м? Просто интересно)...

можно картинка показать...
картинКУ показать))))..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102399)
Картинку не покажу! Пермский Велик КАМА все и так знают))) Велик жив..А вот завод уже нет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217231)
"Школьник", а потом - "Прогресс".
Хранитель Истины (284009)
У меня не было никакого, я с мальчиком дружила и с девочкой, у них были. Вот мы пользовались втроём этими великами. Если надо, можно было придти и взять. Зато они пользовались моими роликами и скейтбордом) Ну как-то так, у нас всё общее было. А какие именно там у них велики были не помню)
Сразу Дамский так и назывался)
Наставник (43153)

Десна, что-то похожее на этот. Что было еще непомню.
Верховный Наставник (186612)
ветерок , урал
Салют.
Хранитель Истины (371222)
орлёнок потом дорожный однако
Хранитель Истины (271871)
Картинку не могу, велосипеда того, к великому сожалению давно нет.
Трехколесный, железный, красный. И сзади вместо современных этих дурацких корзин тряпочных - подножка, так здорово было - на неё встаёшь, и почти как на самокате, отталкиваешься и катишь!
Странно... родители не помнят, что у меня такой велосипед был, а я помню.
Наставник (72196)
Маленький трёхколёсный.
Невозможно сфотографировать
моё очень далёкое детство....