Мне вот интересно ...какое второе блюдо у Вас будет на НГ?)))Просто рыба,мяса,индюшка или курочка+

все-таки?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кролик. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
свиняче-мясное)))
Z
Мудрец (20537)
шо?и первое будет?и компот?))
почему этот вопрос должен беспокоить меня а не моего дворецкого?
а мы вообще ничего есть не будем
Хранитель Истины (388400)
Утка...и салаты...и торт...и фрукты...и минералка с морсом...
мясо или рыба. год петуха встречать с курицей на столе себе дороже выйдет )))
Верховный Наставник (161429)
Утка скорее всего будет...мама зарежет и запечет !