Почему торгаши/бизнесмены считают,что каждый человек может быть таким же торгашом/бизнесменом ???

Разве каждый?
Разве творческий,честный человек сможет быть торгашом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а я бы попыталась...(Дайте напарников и капитал-я, шить умею...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
захочет кушать...будет. :-)
Верховный Наставник (127565)
Извините ,но вот -"торгаши/бизнесмены" это кто ? Что за каста такая ? ))
Мудрец (21453)
В голодные перестроечные годы и профессора извозом подрабатывали и носками на рынке торговали.Жизнь заставит ,за любую работу возьмешься.
Верховный Наставник (144942)
не сможет точно знаю
Не может
В торговле (бизнесе) конкуренция иного рода, нежели среди творческих натур. Она предполагает борьбу людей, а не идей, по большому счёту. Вот почему)