Навеяло Тяпиным опросом. Может такое быть, что все добрые люди считают себя злыми, а злые напротив,

думают, что очень добры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Там нет ещё одного пункта: про вынужненное надевание маски...
Именно вынужденное....
Любят, зачастую, чужой добротой попользоваться....
А это надоедает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Да зачастую.Я к себе критично отношусь.корю себя за что-то не прикидываюсь,словами не разбрасываюсь ,а смотришь,такие трындят.что они хорошие,участливые,а по каким -то поступкам смотришь,такое ...овно лезет
Верховный Наставник (182281)
"Все" - неудачное слово. Постоянно добрыми или постоянно злыми могут считать себя социально больные люди.
Все индивидуально..зависит от человека ...его месте на социальной лестнице ..от бытия определяющего сознание..
от воспитания...если уж глубже копать то и от того с любовью ли мать его вскармливала грудью..находясь в утробе испытывала ли его мать стрессы ..))))
Просветленный (837525)
Здравствуйте, Уважаемая Катерина.
Я просто поздороваться)
Тыкву я уважаю, а перхоть игнорирую.
Просветленный (644492)
моя дочь считает,что все добрые люди- лохи... как-то так...

Хранитель Истины (428020)
Наоборот добрые всех считают добрыми как Иешуа ,а злые злыми.