С чем можно сравнить смену с утра сумочки с одного цвета на другой?)

У меня с черной дырой. Я все, абсолютно все перекладываю в другую сумочку, но потом днем самого важного не оказывается, а вечером выясняется, что это лежит в третьей сумочке. Что они там себе творят?) И зачем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (36926)
Манипуляции с сумочками с утра (!) это...непередаваемая игра слов...))
...Лучше бы их у меня было меньше...Я так думаю каждый раз, когда, как и Вы,чего-то
не нахожу нужного, но в скором времени иду в магазин...за губной помадой и покупаю
очередную сумочку..Ну а как её не купить...такую...уникально подходящую к новым босоножкам...
Нет, ну...сумочки менять с вечера не получается..., никто же не знает, какая погода будет утром,
включая синоптиков, и какое у меня будет настроение...Я открываю шкаф и с выражением лица
.. инопланетянки, прилетевшей на землю через черную дыру, смотрю на разноцветье висящей
одежды...Определяюсь с выбором довольно быстро -- привычка!)...
..Одеваясь, в уме уже держу сумочку, с которой пойду в путь-дорогу...И тут...на мозги начинают
капать те пресловутые пять минут, которых всегда не хватает...Лихорадочно перекладываю из
"вчерашней" сумочки в "сегодняшнюю" всё содержимое..всех карманов, расстегивая все молнии
и кнопочки, стараясь ничего не забыть...А далее по Вашему, Наташ, сценарию...Хорошо, я человек спокойный...)))
...С чем это можно сравнить..., даже не знаю...Черные дыры меня мало волнуют..., а вот состояние
ощущения конца света каждый раз, когда...нет того, что надо...и где это взять, когда надо, а его нет...
меня волнует сильно и насущно, как будто бы...в данную секунду времени более важного ничего
на свете нет...Нет, это не смена сумочки, это...КОНЕЦ СВЕТА...
...Света, туши свет..., пора спать..., а завтра с утра..................................

*Спокойной ночи..и...и...и...зачем вы (не знаю, как вас там..) всё это с нами вытворяете.....
..И голос...из черной дыры.."зачем, зачем.., чтобы не скучно жилось вам и нам соответственно..."...
..Хорошо -- я человек спокойный...