Бабоньки, оббясните нащщот сумочек) Это утилитарный предмет для переноски других утилитарных предметов) Зачем их так много ?) Одной же вполне достаточно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Все должно быть в цвет.
Для полного ансамблю))
Нельзя же с синими туфельками брать с собой коричневую сумку)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кол-во сумок можно значительно сократить, если мы жрать просить не будем!)))))))
Хранитель Истины (330482)
а под босоножки?!.
Просветленный (653254)
Ну, Вы и скажете!
Сумки подсчета знать не должны: чем больше, тем лучше.
Я после второго десятка вообще считать перестала!
Летние-зимние, театральные, базарные, под цвет разных платьев, джинсовые (несколько пар), пляжные, под цвет пальто и курток, кожаные, матерчатые...
И еще нескольких видов.
Та шо там гаварить? (с)
Хранитель Истины (251224)
Я женщину оцениваю по сумке и обуви,это статус ,престиж...)Сумок много не бывает.
неа одной мало
под шмотки подбираем
даже рюкзак в поход под прикид подберём

привет дим!
Верховный Наставник (100775)
зима лето осень весна . еще понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресение ну и от направления ветра зависит где то с десяток. +возраст
Наставник (73206)
Это жена должна быть одна,а сумок много не бывает)))Тебя конечно понять можно и с точки зрения мужской логики должна быть только вот такая сумка

А ты видел сколько у нее обуви?)))Вот я тебе подсказала ответ
Ты главное не углубляйся в этом вопросе ,дальше больше