Переезд из одной сумки в другую... С чем можно сравнить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32774)
всегда мечтала иметь хотя бы 3 паспорта)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю .мне неведомо!))
Мудрец (21179)
С Великим Шёлковым путем
Наставник (76786)
млять...пропуск там остался!
Это я сегодня)))
переехала)
Наставник (73842)
С кладоНаходками)) У меня так! В последний раз нашла монетку в 20 копеек 1990 г. СССР!)))
И не знаю, как она там очутилась-сумка прошлогодняя...))
Доброго вечера!)
Наставник (49570)
У меня всё чики,лишнего нет.
С мировой катастрофой.
Я 2 недели готовилась,чтобы "переехать".......А то вдруг потом что-нибудь не найдёшь....)
с новосельем можно сравнить )) все переложила и старую выкинула . красота )))
Верховный Наставник (233407)
Да ладно... Че там перекладывать-то? Только кошелек, расческу и телефон. Во всех сумках уже полный комплект - влажные салфетки, носовые платки и зеркальце с помадой.
С геморроем.