Есть тут люди, связанные со строительством? Мне важно знать, с кем я буду отмечать праздник?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
отож.. мой проф праздник ))) и я встречу его на рабочем месте , етить колотить ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я связан плотно,постоянно строю планы,это пойдет?
Мудрец (14865)
Разве важно с кем? Главное то с чем))
Наставник (43303)
У меня два сына строители . Так, что Катерина будем с тобой праздновать !!!
Наставник (73047)
Ага ))) пойду с диплома пыль смахну)))
Со мной будешь! У мну ремонт ща в квартире - дым коромыслом, так что я считаю себя знатным строителем. Теперь я знаю слова "пеноблок", "пескобетон" и... блин, забыла. Но точно какое-то ещё знала. Так что бум праздновать! :)))
Верховный Наставник (170818)
Так с праздником, Кэт!
А у меня муж строитель... Празднует и сейчас) днем на работе, сейчас в бане. А! Я тоже сегодня строитель - шуруповертом накрутила сегодня сколько всего!
Хотя у меня еще сегодня годовщина свадьбы.
Связана мрачными узами)) тоже муж стр...ремонтник!)
Верховный Наставник (165744)
мой вчера ужо отметил )) но кулюторно ))Поздравляю тебя, Катько, с ПРаздником СОЗИДАТЕЛЕЛЕЙ!))