Для меня Новый год нежеланный праздник, не люблю я его. А есть тут те кто не любит его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (255948)
Есть. Я тоже его не люблю. Неинтересный он какой-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Почему?...
Ёлка... вся эта суета предновогодняя... подарки от Деда Мороза... если не забыл, конечно)

Я люблю Новый год... дозвониться никому не возможно) смски приходят с опозданием... хорошо, если 1 января)) такси заказать даже по тройному тарифу не всегда получается... и все в ожидании Чуда и Волшебства...
Верховный Наставник (247361)
Ну и зря.
Люблю)