мне тут намедни на уши навесили, что Святой Валентин(в честь кого праздник) был гомиком.. правда чтоль????

"святой" валентин был гомосексуалист
взято у gottlieb_kazak:
Император Клавдий II издал приказ: "молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой !), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии".
Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки.
Дополнен 8 лет назад
всё. млинн. мне никаких валентинок не надо.. еще не хватало, чтоб мну гомики цуловали))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
нашим дибилам хоть чё отмечать, был бы повод, а залезть в тот же интернет и почитать откуда вапще эти праздники взялись и кого они прославляют - ума не хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
ЭТО ТАК!!!
Просветленный (518037)
ВСЁ,тоже не буду отмечать.