Вот такая цивилизация щас стоит под моим окном))) Это что за багажник? Колхозный вариант "Туле"?))

Краснодар - место уникальное)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132860)
Это в натуре ПТУ-тюнинг. Нужна легковая-езди на легковой, нужно всякую фигню возить-что даже универсал не справится-бери грузовик-балго их ща выбор и под В-категорию широкий-были бы деньги.
Здоров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
а у нас ракушки все убрали уже))) Ну а чо? нормалек, на скорую руку-то))) Я его слепила из того что было))))))))))))))
Наставник (40074)
Без синей изоленты на колхоз-тюнинг не тянет))
Верховный Наставник (120954)
Доски привезти надо было,вот и соорудил...у нас почти все так делают))

ДароУ))
Наставник (97506)
Финская фанера ??
Можно танк грузить )))))))))))
Антенну жалко.