Вот некоторые мужчины говорят, что верные жены - это скучно... тогда что вы скажете на это? ....Женская измена – двигатель цивилизации....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Я лично общаюсь телом только с разведенками. Нечестно обманывать братьев-мужиков, ошибшихся в ихженитьбе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Они любят стерв . Но умные женяца на верных.
Хранитель Истины (437413)
Нет - это б л я д с т в о ...
Хранитель Истины (430163)
Двигатель цывылизации - лень. А промискуитет - вполне прелестная форма организации общества. Никаких те разборок из за измен, никаких убийств из ревности, всеобщая любовь и т.д. Разнообразие опять же. Позитив.
Верховный Наставник (178875)
Вот именно - некоторые.
Порченные умственно-психической недостаточностью.
Маньяки, игроки-картёжники, да и не мужчины по сути, а эдакие живчики-садомазохисты...
Короче, психически ущербные, больные.