"Москва. Как много в этом слове..." Что хорошего в ней, кроме возможности найти хорошую работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4418)
Это мой родной город. Что можно сказать о Родине - это мои корни, здесь родились мои дети, здесь могилы моих предков. Сейчас стала до отвращения купеческой, растленной временщиками, заплеванной, изнасилованной... И не последнюю роль в этом играют приезжающие люди, которым надо Москву завоевать, использовать, прогнуть под себя и разрастись, как саркома, внушая своим детям, новоявленным москвичам, как надо оккупировать Москву и ходить по головам оставшихся москвичей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
история и своеобразная культура..
А так город тяжелый очень и с точки зрения экологии и с точки зрения отношений между людьми..
Ничего.
Мудрец (10843)
Всё!
От Любви - до Смерти.... ))