А Вам не жаль людей, которые жалуются тут на несправедливость и жестокость ЭТОГО мира? Чет расплодились!!! И ведь чувствую я, что они вполне обеспеченные, сытые и даже упитанные.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37431)
"Во дни сомнений, во дни тягостный раздумий о судьбах моей Родины.."
Ну вот и находят поддержку и опору в языке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
Как говаривал мой отец, прошедший войну: "Это они волка смаленого не видели!" :о)
Мудрец (18116)
Я очень хочу верить, что человек не есть это тело...
Наставник (34882)
Если и жаль, то совсем немного ! )))))
Они ведь - тоже не в лесу живут , или с райском саду ...Пусть наша жизнь - удобна и благополучна , отворачиваться от трудностей и несправедливостей мы не привыкли, не все научились...
И категория у нас такая , располагает к размышлению , игре чувств , выяснению непонятностей ...
Это же хорошо ?!
Пусть люди выражают свое Я , свои сомнения , проблемы хоть здесь ? В жизни...кто ж об этом разговаривает ? Общение о высоких материях в реале как-то не принято )))
Лично я не люблю жаловаться ...Очень редко ))) Разве что близким " друзьям " , добрым собеседникам )))
Наставник (56544)
Мне вообще всех кто здесь жаль
Так бездарно проводят время, бедные-бедные ответчики