Я посчитала , за лето я пропила 12 тыс руб это много или мало для форменной тунеядки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
два месяца лета прошло - 60 дней, это по 200 руб. в день... Это ты исчо иканомная очень-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не пропила но прогуляли с сынульей дафига вот счас в крым поедем еще дофига прогуляем))
Верховный Наставник (100775)
лето еще не кончилось.. сегодня пятница так что так что счет не закрывай..
че та мало
Верховный Наставник (132929)
Это ж почти ящик среднего вискаря!!!
Наставник (35552)
Знаток (436)
Маловато будет)))